Alte-Herrn-TuS-Singhofen
  Spielpläne ab 1986
 


Spielplan der AH von 1986

22.03.86 Laurenburg - Singhofen 0:5
05.04.86 Singhofen - Weinähr ausgef.
18.04.86 Horbach - Singhofen 2:2
03.05.86 Singhofen - Lahnstein 0:0
31.05.86 Singhofen - Ölsberg 4:3
14.06.86 Singhofen - K-Bornhofen 5:1
21.06.86 Singhofen - Dausenau 0:3
02.08.86 Singhofen - Prath 2:0
08.08.86 Singhofen - Horbach ausgef.
23.08.86 Holzhausen - Singhofen 2:3
06.09.86 Prath - Singhofen ausgef.
27.09.86 Ölsberg - Singhofen 1:2
04.10.86 K-Bornhofen - Singhofen 1:2
18.10.86 Weinähr - Singhofen ausgef.
25.10.86 Singhofen - Holzhausen 0:0
15.11.86 Singhofen - Laurenburg 1:1
22.11.86 Lahnstein - Singhofen 0:0


Spielplan der AH von 1987

21.03.87 Rhens - Singhofen ausgef.
28.03.87 Weinähr - Singhofen ausgef.
04.04.87 Singhofen - K-Bornhofen 4:1
11.04.87 Arzbach - Singhofen ausgef.
25.04.87 Singhofen - Lahnstein 0:5
02.05.87 Becheln - Singhofen 2:0
09.05.87 Singhofen - Prath 5:1
15.05.87 Singhofen - Bad Ems 2:4
13.06.87 Kaifenheim - Singhofen ausgef.
27.06.87 Singhofen - Ölsberg ausgef.
04.07.87 Horbach - Singhofen 4:2
11.07.87 Holzhausen - Singhofen 0:2
18.07.87 Dahlheim - Singhofen 4:1
01.08.87 Singhofen - Weinähr 2:0
08.08.87 Prath - Singhofen 2:5
15.08.87 Singhofen - Kaifenheim ausgef.
28.08.87 Singhofen - Rhens 0:4
05.09.87 Singhofen - Becheln 3:5
19.09.87 Ölsberg - Singhofen 0 . 2
26.09.87 Lahnstein - Singhofen ausgef.
03.10.87 Singhofen - Horbach 3:1
24.10.87 K-Bornhofen - Singhofen 2:4
31.10.87 Singhofen - Holzhausen 4:0
07.11.87 Singhofen - Dahlheim 5:1


Spielplan der AH von 1988

19.03.88 Rhens - Singhofen 3:0
26.03.88 Singhofen - Nassau 0:0
09.04.88 Singhofen - Dausenau 1:3
23.04.88 Ölsberg - Singhofen 2:4
30.04.88 Prath - Singhofen 2:2
14.05.88 Singhofen - Lahnstein ausgef.
28.05.88 Dahlheim - Singhofen ausgef.
18.06.88 Singhofen - Dahlheim 0:2
25.06.88 Dausenau - Singhofen ausgef.
09.07.88 K-Bornhofen - Singhofen 1:3
16.07.88 Singhofen - Rhens ausgef.
28.08.88 Holzhausen - Singhofen 1:3
03.09.88 Singhofen - Prath ausgef.
17.09.88 Singhofen - Ölsberg 1:0
01.10.88 Lahnstein - Singhofen 1:1
15.10.88 Singhofen - K-Bornhofen 2:0
22.10.88 Singhofen - Hunzel 2:1
29.10.88 Nassau - Singhofen 0:2
05.11.88 Singhofen - Holzhausen ausgef.


Spielplan der AH von 1989

01.04.89 Rhens - Singhofen 2:1
08.04.89 Dahlheim - Singhofen 3:2
15.04.89 Singhofen - Filsen ausgef.
29.04.89 Nassau - Singhofen 2:1
06.05.89 Singhofen - Prath 2:0
20.05.89 Weinähr - Singhofen 2:2
03.06.89 Singhofen - Laurenburg 5:0
10.06.89 Miehlen - Singhofen 2:4
24.06.89 Singhofen - Hunzel 3:0
01.07.89 Dausenau - Singhofen 1:1
29.07.89 Burgen - Singhofen 1:1
05.08.89 Singhofen - Miehlen 1:1
12.08.89 Prath - Singhofen ausgef.
19.08.89 Singhofen - Nassau ausgef.
26.08.89 Singhofen - Rhens 3:1
01.09.89 Filsen - Singhofen ausgef.
16.09.89 Singhofen - Dahlheim ausgef.
23.09.89 Hunzel - Singhofen ausgef.
30.09.89 Singhofen - Weinähr ausgef.
14.10.89 Laurenburg - Singhofen 1:1
21.10.89 Singhofen - Dausenau 2:1
28.10.89 Singhofen - Burgen 2:1


Spielplan der AH von 1990

24.03.90 Horbach - Singhofen 2:0
31.03.90 Singhofen - Laurenburg 2:1
07.04.90 Dahlheim - Singhofen 0:3
14.04.90 Rhens - Singhofen ausgef.
21.04.90 Singhofen - Mainz 05 0:3
28.04.90 Miehlen - Singhofen 3:3
05.05.90 Singhofen - Filsen 4:0
12.05.90 Singhofen - Prath 8:0
19.05.90 Dausenau - Singhofen ausgef.
26.05.90 Bad Ems - Singhofen 10:3
09.06.90 Hunzel - Singhofen 0 . 7
23.06.90 Singhofen - Weinähr 4:0
30.06.90 Hahn - Singhofen 2:1
28.07.90 Singhofen - Dausenau ausgef.
04.08.90 Singhofen - Hahn 1:1
11.08.90 Burgen - Singhofen 0:2
18.08.90 Singhofen - Hunzel ausgef.
25.08.90 Laurenburg - Singhofen 1:4
01.09.90 Singhofen - Miehlen ausgef.
15.09.90 Singhofen - Dahlheim 1:2
22.09.90 Prath - Singhofen 1:4
29.09.90 Singhofen - Horbach 4:1
06.10.90 Weinähr - Singhofen ausgef.
20.10.90 Singhofen - Bad Ems 0:0


Spielplan der AH von 1991

28.03.91 Singhofen - Bad Ems ausgef.
06.04.91 Laurenburg - Singhofen ausgef.
13.04.91 Singhofen - Dausenau 2:2
27.04.91 Lahnstein - Singhofen 6:0
04.05.91 Singhofen - Fachbach 3:1
11.05.91 Singhofen - Dahlheim ausgef.
25.05.91 Hahn - Singhofen 2:0
08.06.91 Prath - Singhofen ausgef.
19.06.91 Singhofen - Laurenburg 2:0
22.06.91 Weinähr - Singhofen ausgef.
03.07.91 Singhofen - Fa. Heyer 1:0
27.07.91 Mainz - Singhofen 5:0
10.08.91 Dausenau - Singhofen 5:1
17.08.91 Singhofen - Lahnstein ausgef.
24.08.91 Dahlheim - Singhofen 1:2
31.08.91 Singhofen - Hahn ausgef.
14.09.91 Singhofen - Prath 8:1
21.09.91 Bad Ems - Singhofen ausgef.
28.09.91 Rhens - Singhofen 4:1
19.10.91 Fachbach - Singhofen ausgef.
26.10.91 Singhofen - Rhens ausgef.
09.11.91 Singhofen - Weinähr ausgef.


Spielplan der AH von 1992

11.04.92 Singhofen - Hahn 0:0
25.04.92 Singhofen - Hunzel 2:0
09.05.92 Singhofen - Dahlheim 1:2
15.05.92 Laurenburg - Singhofen 1:7
23.05.92 Singhofen - Neidhöfer 6:1
30.05.92 Singhofen - Fachbach ausgef.
13.06.92 Dahlheim - Singhofen 0:3
20.06.92 Dausenau - Singhofen ausgef.
27.06.92 Singhofen - Weinähr 3:3
04.07.92 Singhofen - Laurenburg ausgef.
11.07.92 Eitelborn - Singhofen ausgef.
17.07.92 Singhofen - Prath 4:2
25.07.92 Singhofen - Dausenau ausgef.
29.08.92 Prath - Singhofen 1:1
05.09.92 Hahn - Singhofen 0:2
26.09.92 Weinähr - Singhofen 1:2
09.10.92 Fachbach - Singhofen 1:2
24.10.92 Hunzel - Singhofen ausgef.
31.10.92 Singhofen - Eitelborn 5:2
09.11.92 Singhofen - Laurenburg 1:2


Spielplan der AH von 1993

03.04.93 Singhofen - Hunzel 3:0
17.04.93 Fachbach - Singhofen 1:3
24.04.93 Singhofen - Dausenau 3:2
08.05.93 Hahn - Singhofen 1:1
14.05.93 Singhofen - Lahnstein 0:5
22.05.93 Dahlheim - Singhofen 2:2
05.06.93 Prath - Singhofen 2:3
18.06.93 Singhofen - Kaub 5:0
26.06.93 Singhofen - Nievern 1:0
03.07.93 Singhofen - Dahlheim 3:1
10.07.93 Eitelborn - Singhofen 3:2
17.07.93 Singhofen - Prath ausgef.
21.08.93 Burgen - Singhofen 1:1
28.08.93 Kaub - Singhofen 0:4
04.09.93 Singhofen - Fachbach 3:0
18.09.93 Singhofen - Hahn 4:1
25.09.93 Dausenau - Singhofen ausgef.
09.10.93 Singhofen - Rhens ausgef.
16.10.93 Lahnstein - Singhofen 1:1
23.10.93 Hunzel - Singhofen ausgef.
30.10.93 Singhofen - Weinähr ausgef.
27.11.93 Rhens - Singhofen 3:1


Spielplan der AH von 1994

08.04.94 Singhofen - Rhens 0:3
16.04.94 Kaub - Singhofen 0:5
22.04.94 Singhofen - Fachbach 0:1
29.04.94 Bad Ems - Singhofen 1:5
07.05.94 Singhofen - Lahnstein 3:5
14.05.94 Hunzel - Singhofen 1:1
20.05.94 Dahlheim - Singhofen 0:0
28.05.94 Hahn - Singhofen 3:1
04.06.94 Singhofen - Prath ausgef.
11.06.94 Fachbach - Singhofen ausgef.
18.06.94 Singhofen - Nievern 4:3
13.08.94 Singhofen - Hunzel 2:1
20.08.94 Weinähr - Singhofen ausgef.
27.08.94 Singhofen - Hahn ausgef.
03.09.94 Burgen - Singhofen ausgef.
17.09.94 Singhofen - Nievern ausgef.
23.09.94 Singhofen - Bad Ems 1:5
01.10.94 Lahnstein - Singhofen 6:2
15.10.94 Singhofen - Burgen ausgef.
22.10.94 Rhens - Singhofen ausgef.
29.10.94 Prath - Singhofen ausgef.
05.11.94 Singhofen - Dahlheim 0:0


Spielplan der AH von 1995

01.04.95 Dausenau - Singhofen ausgef.
08.04.95 Hahn - Singhofen 0:0
15.04.95 Singhofen - Lahnstein ausgef.
22.04.95 Singhofen - Bad Ems 0:1
06.05.95 Burgen - Singhofen ausgef.
13.05.95 Singhofen - Rhens 0:3
20.05.95 Welschneudorf - Singhofen 1:0
27.05.95 Ahlbach - Singhofen 5:2
03.06.95 Singhofen - Dausenau ausgef.
09.06.95 Bad Ems - Singhofen 5:1
17.06.95 Nievern - Singhofen ausgef.
28.06.95 Singhofen - Nastätten 1:0
01.07.95 Dahlheim - Singhofen 2:1
08.07.95 Prath - Singhofen 0:1
26.08.95 Singhofen - Burgen ausgef.
02.09.95 Singhofen - Welschneudorf 4:1
08.09.95 Singhofen - Lahnstein 0:2
16.09.95 Singhofen - Hahn 1:3
23.09.95 Singhofen - Ahlbach 0:5
30.09.95 Singhofen - Kaltenholzhausen ausgef.
07.10.95 Singhofen - Nievern ausgef.
14.10.95 Singhofen - Dahlheim 1:4
21.10.95 Rhens - Singhofen 1:0
28.10.95 Singhofen - Prath 5:2


Spielplan der AH von 1996

30.03.96 Nievern - Singhofen 6:3
06.04.96 Bad Ems - Singhofen ausgef.
13.04.96 Singhofen - Rhens ausgef.
20.04.96 Singhofen - Hahn 3:4
27.04.96 Singhofen - Welschneudorf 2:2
04.05.96 Singhofen - Miehlen ausgef.
11.05.96 Nastätten - Singhofen 2:4
18.05.96 Singhofen - Dahlheim 1:1
01.06.96 Singhofen - Nievern ausgef.
08.06.96 Singhofen - Holler 1:1
05.07.96 Diez - Singhofen ausgef.
13.07.96 Singhofen - Ahlbach ausgef.
31.08.96 Singhofen - Fachbach 4:1
07.09.96 Singhofen - Nastätten ausgef.
14.09.96 Miehlen - Singhofen 6:3
18.09.96 Singhofen - Nastätten 4:1
21.09.96 Hahn - Singhofen 6:1
28.09.96 Singhofen - Welschneudorf 4:1
02.10.96 Eitelborn - Singhofen 6:0
12.10.96 Singhofen - Bad Ems 1:0
19.10.96 Fachbach - Singhofen ausgef.
26.10.96 Dahlheim - Singhofen 1:2
02.11.96 Rhens - Singhofen ausgef.
09.11.96 Neuhäusel - Singhofen 10:2


Spielplan der AH von 1997

22.03.97 Eitelborn - Singhofen 7:0
05.04.97 Weyer - Singhofen 5:1
12.04.97 Bogel - Singhofen 1:4
18.04.97 Dahlheim - Singhofen 3:1
26.04.97 Singhofen - Arzbach ausgef.
03.05.97 Singhofen - Hahn 2:4
07.05.97 Singhofen - Ölsberg 1:0
17.05.97 Singhofen - Nievern ausgef.
24.05.97 Nastätten - Singhofen 4:1
04.06.97 Singhofen - Bad Ems 0:2
07.06.97 Kaub - Singhofen 0:2
14.06.97 Singhofen - Dahlheim 5:9
21.06.97 Dausenau - Singhofen 4:3
28.06.97 Singhofen - Welschneudorf ausgef.
05.07.97 Singhofen - Eitelborn 2:4
12.07.97 Bad Ems - Singhofen 1:0
19.07.97 Singhofen - Kaub ausgef.
26.07.97 Singhofen - Nastätten 2:2
30.08.97 Ölsberg - Singhofen ausgef.
06.09.97 Singhofen - Miehlen 1:5
20.09.97 Singhofen - Nievern ausgef.
27.09.97 Singhofen - Dausenau 5:0
04.10.97 Fachbach - Singhofen 0:4
11.10.97 Arzbach - Singhofen 1:1
18.10.97 Welschneudorf - Singhofen 1:3
31.10.97 Singhofen - Bogel ausgef.
08.11.97 Hahn - Singhofen 4:0


Spielplan der AH von 1998

20.03.98 Singhofen - Welterod 8:3
28.03.98 Bad Ems - Singhofen 2:0
04.04.98 Singhofen - Arzbach ausgef.
11.04.98 Dachsenhausen - Singhofen ausgef.
18.04.98 Singhofen - Nastätten 3:2
25.04.98 Eitelborn - Singhofen 2:1
29.04.98 Meilingen - Singhofen 2:3
09.05.98 Hahn - Singhofen 8:2
16.05.98 Singhofen - Bogel 2:1
22.05.98 Welterod - Singhofen 3:4
30.05.98 Dausenau - Singhofen 1:4
06.06.98 Miehlen - Singhofen ausgef.
13.06.98 Singhofen - Dahlheim 2:5
20.06.98 Singhofen - Welschneudorf 2:1
27.06.98 Dahlheim - Singhofen ausgef.
04.07.98 Singhofen - Dausenau ausgef.
11.07.98 Singhofen - Ölsberg 1:2
22.08.98 Bogel - Singhofen ausgef.
29.08.98 Nastätten - Singhofen 2:3
05.09.98 Arzbach - Singhofen 5:1
12.09.98 Singhofen - Bad Ems ausgef.
19.09.98 Eitelborn - Singhofen 1:2
26.09.98 Welschneudorf - Singhofen 3:2
03.10.98 Singhofen - Dachsenhausen 1:1
10.10.98 Singhofen - Hahn 4:0
17.10.98 Ölsberg - Singhofen ausgef.
23.10.98 Singhofen - Dausenau 1:4
31.10.98 Singhofen - Miehlen ausgef.
07.11.98 Singhofen - Meilingen 2:4


Spielplan der AH von 1999

17.03.99 Miehlen - Singhofen 1:0
27.03.99 Nassau - Singhofen 6:3
10.04.99 Hahn - Singhofen 2:0
17.04.99 Singhofen - Dausenau 4:1
24.04.99 Welterod - Singhofen 3:1
28.04.99 Eitelborn - Singhofen 0:0
08.05.99 Nastätten - Singhofen 0:5
12.05.99 Singhofen - Ölsberg ausgef.
21.05.99 Bad Ems - Singhofen 1:0
28.05.99 Singhofen - Meilingen ausgef.
02.06.99 Singhofen - Dahlheim 4:1
05.06.99 Singhofen - Schweigern ausgef.
12.06.99 Singhofen - Arzbach 1:5
19.06.99 Singhofen - Welschneudorf ausgef.
26.06.99 Neuhäusel - Singhofen ausgef.
03.07.99 Singhofen - Eitelborn 2:0
31.07.99 Dachsenhausen - Singhofen 4:5
21.08.99 Singhofen - Neuhäusel 1:2
25.08.99 Singhofen - Miehlen 2:0
01.09.99 Singhofen - Nastätten 1:0
08.09.99 Arzbach - Singhofen 4:1
11.09.99 Singhofen - Hahn 1:1
18.09.99 Singhofen - Bad Ems 1:1
25.09.99 Dausenau - Singhofen 1:4
09.10.99 Welschneudorf - Singhofen 4:2
16.10.99 Singhofen - Welterod 2:2
22.10.99 Meilingen - Singhofen 2:1
30.10.99 Ölsberg - Singhofen 0:2
06.11.99 Singhofen - Nassau 1:3
13.11.99 Dahlheim - Singhofen 4:2
20.11.99 Turnier Nastätten


Spielplan der AH von 2000

18.03.00 Singhofen - Hahn 0:2
25.03.00 Nassau - Singhofen 2:2
01.04.00 Singhofen - Bad Ems 1:3
15.04.00 Singhofen - Dachsenhausen 1:4
29.04.00 Dausenau - Singhofen 4:2
06.05.00 Arzbach - Singhofen 6:3
12.05.00 Singhofen - Meilingen 1:4
17.05.00 Singhofen - Ölsberg 3:0
20.05.00 Dahlheim - Singhofen 3:0
27.05.00 Singhofen - Nastätten 5:2
31.05.00 Singhofen - Miehlen 3:1
10.06.00 Welterod - Singhofen 2:5
17.06.00 Eitelborn - Singhofen 3:1
24.06.00 Attenhausen - Singhofen 2:3
22.07.00 Hunzel - Singhofen 2:2
12.08.00 Singhofen - Welterod 5:3
19.08.00 Nastätten - Singhofen 6:1
26.08.00 Dachsenhausen - Singhofen 5:0
01.09.00 Meilingen - Singhofen 8:0
09.09.00 Singhofen - Eitelborn 1:0
13.09.00 Ölsberg - Singhofen 1:2
16.09.00 Singhofen - Arzbach 3:3
23.09.00 Singhofen - Dausenau 2:2
30.09.00 Bad Ems - Singhofen 0:1
07.10.00 Singhofen - Nassau 0:3
14.10.00 Singhofen - Dahlheim 1:2
21.10.00 Hahn - Singhofen 0:0
28.10.00 Singhofen - Miehlen ausgef.
04.11.00 Singhofen - Welschneudorf 2:2


Spielplan der AH von 2001

18.02.01 Turnier Bad Ems 2.Pl.
17.03.01 Welschneudorf - Singhofen ausgef.
24.03.01 Singhofen - Nassau 0:2
31.03.01 Weinähr - Singhofen 3:3
02.05.01 Singhofen - Bad Ems 2:0
07.04.01 Dahlheim - Singhofen 2:0
21.04.01 Dachsenhausen - Singhofen 4:2
28.04.01 Dausenau - Singhofen ausgef.
16.05.01 Arzbach - Singhofen 5:0
11.05.01 Meilingen - Singhofen 1:1
23.05.01 Singhofen - Ölsberg 2:3
26.05.01 Singhofen - Nastätten 2:4
01.06.01 Miehlen - Singhofen 4:1
09.06.01 Singhofen - Welterod 1:0
13.06.01 Singhofen - Welschneudorf 5:0
16.06.01 Eitelborn - Singhofen 0:2
23.06.01 Nassau - Singhofen 3:1
04.08.01 Singhofen - Hahn 1:2
11.08.01 Welterod - Singhofen ausgef.
18.08.01 Nastätten - Singhofen 3:7
22.08.01 Ölsberg - Singhofen 1:4
25.08.01 Singhofen - Dachsenhausen 3:2
31.08.01 Singhofen - Meilingen 0:4
08.09.01 Singhofen - Weinähr 5:0
15.09.01 Singhofen - Arzbach 2:5
22.09.01 Singhofen - Dausenau 1:1
10.11.01 Hahn - Singhofen ausgef.
06.10.01 Singhofen - Eitelborn ausgef.
13.10.01 Singhofen - Dahlheim 1:1
20.10.01 Bad Ems - Singhofen ausgef.
27.10.01 Singhofen - Miehlen ausgef.


Spielplan der AH von 2002

24.02.02 Turnier Becheln 8.Platz
23.03.02 Singhofen - Welschneudorf 4:3
06.04.02 ölsberg - Singhofen 0:5
13.04.02 Singhofen - Weinähr 5:1
20.04.02 Arzbach - Singhofen 3:2
27.04.02 Singhofen - Dausenau 1:3
03.05.02 Singhofen - Dachsenhausen 2:0
19.06.02 Hahn - Singhofen 1:2
18.05.02 Singhofen - Dahlheim 0:3
25.05.02 Singhofen - Nassau 2:1
01.06.02 Eitelborn - Singhofen 4:1
05.06.02 Welterod - Singhofen 2:3
08.06.02 Singhofen - Breithard 2:3
14.06.02 Lierschied - Singhofen 2:2
22.06.02 Singhofen - Ölsberg 2:1
29.06.02 Miehlen - Singhofen ausgef.
19.07.02 Singhofen - Lierschied ausgef.
03.08.02 Dahlheim - Singhofen 6:0
17.08.02 Welschneudorf - Singhofen 4:2
31.08.02 Dausenau - Singhofen 4:1
04.09.02 Nastätten - Singhofen 1:0
11.09.02 Singhofen - Arzbach 3:0
14.09.02 Breithard - Singhofen ausgef.
18.09.02 Singhofen - Welterod 2:0
21.09.02 Eschelbach - Singhofen 6:0
28.09.02 Singhofen - Eschelbach 1:5
02.10.02 Singhofen - Miehlen 1:3
02.11.02 Nassau - Singhofen 3:3
19.10.02 Singhofen - Eitelborn 9:1
26.10.02 Dachsenhausen - Singhofen ausgef.
16.11.02 Turnier Nastätten   5. Platz


Spielplan der AH von 2003

26.01.03 Ü 40 Turnier in Nastätten teilgenommen
09.03.03 Turnier Becheln teilgenommen
29.03.03 Dausenau - Singhofen 0:0
05.04.03 Arzbach - Singhofen 1:0
12.04.03 Eitelborn - Singhofen 2:2
19.04.03 Eschelbach - Singhofen 5:0
26.04.03 Weinähr - Singhofen ausgef.
02.05.03 Welschneudorf - Singhofen 2:2
10.05.03 Hahn - Singhofen ausgef.
17.05.03 Ölsberg - Singhofen ausgef.
24.05.03 Nassau - Singhofen 3:0
31.05.03 Nastätten - Singhofen 3:1
04.06.03 Miehlen - Singhofen 2:2
07.06.03 Welterod - Singhofen ausgf.
14.06.03 Dahlheim - Singhofen
21.06.03 Singhofen - Eintracht 3:10
28.06.03 Singhofen - Dausenau 1:4
05.07..03 Singhofen - Nassau 3:5
11.07.03 Singhofen - Welschneudorf ausgef.
19.07.03 Singhofen - Eitelborn 1:5
26.07.03 Dachsenhausen - Singhofen 0:2
30.08.03 Singhofen - Dahlheim 0:6
06.09.03 Singhofen - Ölsberg ausgef.
10.09.03 Singhofen - Welterod 1:3
08.11.03 Singhofen - Hahn 3:1
20.09.03 Singhofen - Weinähr 1:4
27.09.03 Singhofen - Nastätten 1:4
04.10.03 Singhofen - Eschelbach 1:9
11.10.03 Singhofen - Miehlen 0:1
18.10.03 Singhofen - Arzbach 2:0
25.10.03 Singhofen - Dachsenhausen 2:4
22.11.03 Turnier in Nastätten teilgenommen
39




Spielplan der AH von 2004

29.02.04 Ü 40 Turnier Becheln teilgenommen
27.03.04 Singhofen - Oelsberg 3 : 2
03.04.04 Holler - Singhofen 2:2
10.04.04 Singhofen - Kaub 5:3
17.04.04 Singhofen - Bogel 3:1
24.04.04 Welterod - Singhofen 1:4
22.06.04 Arzbach - Singhofen 6:0
05.05.04 Singhofen Ü45 - Eitelborn 1:6
08.05.04 Singhofen - Dachsenhausen ausgef.
14.05.04 Singhofen - Dausenau 1:3
21.05.04 Singhofen - Nastätten 5:1
26.05.04 Singhofen - Meilingen 3:3
29.05.04 Dahlheim - Singhofen 1:3
05.06.04 Weinähr - Singhofen 3:2
12.06.04 Singhofen - Kemel 9:2
19.06.04 Singhofen - Eitelborn 2:1
26.06.04 Nassau - Singhofen 1:3
03.07.04 Miehlen - Singhofen 2:1
10.07.04 Bogel - Singhofen ausgefallen
16.07.04 Nastätten - Singhofen abgesagt
21.08.04 Singhofen - Dahlheim 1:1
04.09.04 Dausenau - Singhofen 1:1
08.09.04 Meilingen - Singhofen ausgef.
11.09.04 Dachsenhausen - Singhofen 0:1
18.09.04 Singhofen - Welterod 5:3
24.09.04 Singhofen - Miehlen 3:1
02.10.04 Singhofen - Weinähr 3:1
09.10.04 Eitelborn - Singhofen ausgef.
16.10.04 Singhofen - Nassau 3:1
23.10.04 Singhofen - Arzbach ausgef.
29.10.04 Kemel - Singhofen ausgef.
06.11.04 Oelsberg - Singhofen 1:1
13.11.04 Singhofen - Hahn ausgef.
20.11.04 Turnier Nastätten teilgenommen
39




Spielplan der AH von 2005

02.04.05 Singhofen - Laurenburg 2:1
09.04.05 Singhofen - Dahlheim 4:1
16.04.05 Singhofen - Eitelborn 0:2
23.07.05 Nassau - Singhofen 5:2
07.05.05 Dausenau - Singhofen ausgef.
13.05.05 Singhofen - Oelsebrg 1:3
20.05.05 Kemel - Singhofen 2:2
25.05.05 Singhofen - Nastätten ausgef.
28.05.05 Singhofen - Miehlen 2:1
03.06.05 Eitelborn - Singhofen 9:1
11.06.05 Laurenburg - Singhofen 7:1
18.06.05 Kaub - Singhofen augef.
25.06.05 Dachsenhausen - Singhofen 4:0
02.07.05 Hahn - Singhofen ausgef.
08.07.05 Nastätten - Singhofen ausgef.
16.07.05 Weinähr - Singhofen 3:2
20.08.05 Dahlheim - Singhofen 4:3>/FONT>
27.08.05 Miehlen - Singhofen 2:1
02.09.05 Singhofen - Dausenau 0:3
10.09.05 Oelsberg - Singhofen ausgef.
17.09.05 Singhofen - Kemel ausgef.
24.09.05 Singhofen - Hahn 2 : 3
01.10.05 Singhofen - Weinähr ausgf.
08.10.05 Singhofen - Nassau ausgef.
15.10.05 Singhofen - Dachsenhausen 2:3
22.10.05 Singhofen - Kaub 3:2
29.10.05 Singhofen - Dahlheim 0:7
39




Spielplan der AH von 2006

25.03.06 Kaub - Singhofen ausgef.
03.06.06 Dahlheim - Singhofen 4:1
08.04.06 Laurenburg - Singhofen 5:0
13.04.06 Holzhausen - Singhofen 1:1
22.04.06 Singhofen - Dachsenhausen 5:0
29.04.06 Singhofen - Oelsberg ausgef.
06.05.06 Miehlen - Singhofen 4:1
12.05.06 Nassau - Singhofen 2:3
20.05.06 Singhofen - Hahn ausgef.
27.05.06 Singhofenn - Dausenau ausgef.
06.09.06 Laufenselden - Singhofen 19:00
10.06.06 Nassau - Singhofen 2:0
23.06.06 Eitelborn - Singhofen 3:1
01.07.06 Laurenburg - Singhofen 8:1
08.07.06 Breithard - Singhofen ausgef.
15.07.06 Kleinfeldturnier - Miehlen ausgef.
22.07.06 Meilingen - Singhofen 2:0
28.07.06 Horbach - Singhofen 3:0
05.08.06 Kaltenholzhausen - Singhofen 18:00
25.08.06 Ü35 Turnier   Singhofen 4.Platz
26.08.06 Bogel - Singhofen ausgef.
02.09.06 Singhofen - Dahlheim 1:3
08.09.06 Singhofen - Miehlen ausgef.
15.09.06 Singhofen - Eitelborn 0:3
23.09.06 Singhofen - Breithard 0:5
30.09.06 Kaub - Singhofen ausgef.
06.10.06 Singhofen - Holzhausen 0:3
14.10.06 Oelsberg - Singhofen ausgef.
18.10.06 Singhofen - Meilingen 0:3
28.10.06 Hahnn - Singhofen 5:0
04.11.06 Singhofen - Dausenau 1:4
39



 
Spielplan AH-Singhofen 2007
           
24.02.2007 Hallenturnier Becheln in Bad Ems    
31.03.2007 Singhofen - Nassau 17:00 2:2
07.04.2007 Singhofen   Holzhausen 17:00 2:4
14.04.2007 Singhofen - Laurenburg 16:30 0:3
20.04.2007 Breithardt - Singhofen 19:30 8:1
28.04.2007 Singhofen - Hahn 17:00 4:3
05.05.2007 Meilingen - Singhofen 17:00 6:2
12.05.2007 Singhofen - Dahlheim 17:00 1:5
18.05.2007 Nassau - Singhofen 19:00 3:1
26.05.2007 Oelsberg - Singhofen 18:00 ausgf.
30.05.2007 Singhofen - Winden 19:30 0:2
02.06.2007 Dausenau - Singhofen 17:00 3:1
06.06.2007 Becheln - Singhofen 19:00 0:1
16.06.2007 Dachsenhausen - Singhofen 18:00 2:2
22.06.2007 Ü35 in Katzenelnbogen    
30.06.2007 Miehlen - Singhofen 17:00 9:0
06.07.2007 Holzhausen - Singhofen 19:00 ausgf.
14.07.2007 Laurenburg - Singhofen 17:00 ausgf.
17.08.2007 Dahlheim - Singhofen   4:1
24.08.2007 Singhofen - Breithardt 19:30 2:6
19.09.2007 Singhofen - Dachsenhausen 19:00 3:3
07.09.2007 Dausenau - Singhofen 19:00 1:1
15.09.2007 Singhofen - Oelsberg 18:00 ausgef.
22.09.2007 Hahn - Singhofen 18:00 ausgef.
06.10.2007 Singhofen - Miehlen 17:00 3:1
13.10.2007 Bogel - Singhofen 17:00 ausgef.
17.10.2007 Singhofen - Meilingen 19:30 5:1
27.10.2007 Becheln - Singhofen 17:00 6:3

Spielplan AH-Singhofen 2008
  Hallenturnier Becheln in Bad Ems    
28.03.2008 Singhofen - Becheln 18:00 5 : 3
04.04.2008 Holzhausen - Singhofen 19:00 1 : 6
12.04.2008 Singhofen - Dausenau 16:30 1 : 0
19.04.2008 Bornich - Singhofen 17:00 1 : 1
23.04.2008 Singhofen - Lahnstein 19:30 0 : 2
26.04.2008 Altendiez - Singhofen 17:00 6 : 1
30.04.2008 Singhofen - Winden 19:00 0 : 3
07.05.2008 Miehlen - Singhofen 19:00 1 : 1
10.05.2008 Singhofen - Heistenbach 17:00 2 : 3
17.05.2008 Singhofen - Dachsenhausen 17:00 7 : 4
21.05.2008 Singhofen - TuS Koblenz 19:30 1 : 6
31.05.2008   -      
07.06.2008 Becheln - Singhofen 17:00 ausgef.
14.06.2008 Nassau - Singhofen 17:00 1 : 2
21.06.2008 Ü 35 Miehlen -   18:00 4. Platz
02.08.2008 Lahnstein - Singhofen   5 : 1
09.08.2008 Singhofen - Becheln 17:00 ausgef.
16.08.2008 Dausenau - Singhofen 16:30 ausgef.
23.08.2008 Singhofen - Bornich 16:30 ausgef.
30.08.2008 Dachsenhausen - Singhofen 17:00 1 : 1
06.09.2008 Heistenbach - Singhofen 17:00 4 : 4
10.09.2008 Winden - Singhofen 19:00 ausgef.
20.09.2008 Singhofen - Nassau 17:00 3 : 5
26.09.2008 Singhofen - Holzhausen 19:00 2 : 4
10.10.2008 Dahlheim - Singhofen 19:00 2 : 4
18.10.2008 Singhofen - Miehlen 16:30 2 : 2

Spielplan AH-Singhofen 2009
           
18.01.2009 Ü40 Meisterschaft Nastätten    
28.03.2008 Singhofen - Diez/ Freiendiez 17:00 8 : 0
03.04.2009 Bornich - Singhofen 19:30 2 : 4
09.04.2009 Singhofen - Miehlen 19:00 ausgef.
17.04.2009 Singhofen - Dahlheim 19:00 1 : 3
25.04.2009 Kaub - Singhofen 17:30 1 : 4
29.04.2009 Horbach - Singhofen 19:30 2 : 2
02.05.2009 Heistenbach - Singhofen 17:00 2 : 3
09.05.2009 Singhofen - Lahnstein 17:00 0 : 3
16.05.2009 Singhofen - Gückingen 17:00 ausgef.
20.05.2009 Singhofen - Oelsberg 19:30 5 : 1
26.05.2009 Singhofen - Lotto Elf 19:00 1 : 22
06.06.2009 Nassau - Singhofen 17:00 2 : 5
13.06.2009 Gückingen - Singhofen 17:00 1 : 3
20.06.2009 Ü35 Heistenbach    teilgenommen    
27.06.2009 Hahnstätten - Singhofen 17:00  3 : 5
04.07.2009 Dachsenhausen - Singhofen 17:30  ausgef.
11.07.2009 Miehlen - Singhofen 17:00  1 : 1
04.11.2009 Dahlheim - Singhofen 19:30  ausgf.
02.09.2009 Singhofen - Heistenbach 19:00  3 : 1
29.08.2009 Singhofen - Dausenau 17:00  3 : 0
05.09.2009 Singhofen - Dachsenhausen 17:30  5 : 1
11.09.2009 Singhofen - Nassau 19:30  3 : 1
18.09.2009 Singhofen - Horbach 19:00  2 : 0.
26.09.2009 Katzenelnbogen - Singhofen    2 : 4
02.10.2009 Lahnstein - Singhofen 19:30  8 : 0
09.10.2009 Singhofen - Bornich 19:30  3 : 2
17.10.2009 Singhofen - Holzappel 17:00  1 : 3
24.10.2009 Singhofen - Hahnstätten 17:00  4 : 2
31.10.2009 Dausenau - Singhofen 16:30  

Spielplan AH-Singhofen 2010
           
20.03.2010 Singhofen -  Oelsberg  4 : 0  
27.03.2010 Heim        
01.04.2010 Singhofen -  Miehlen 2 : 2  
10.04.2010 Holzappel - Singhofen 2 : 1  
17.04.2010 Singhofen  - Laurenburg-G.  0 : 7  
23.04.2010 Singhofen - Horbach ausgef.  
02.05.2010 Singhofen - Niederneisen ausgef.  
02.06.2010 Singhofen - Lahnstein 19:30  
15.05.2010 Dausenau  - Singhofen ausgef.  
22.05.2010 Singhofen  - Hahnstätten 5 : 1  
29.05.2010 Singhofen - Heistenbach ausgef.  
04.06.2010 Bornich  - Singhofen 1 : 1  
12.06.2010 Dachsenhausen  - Singhofen 3 : 2  
16.06.2010 Nassau  - Singhofen 4 : 5  
26.06.2010 Ü35 in Bogel      ausgf.  
03.07.2010  Horbach -  Singhofen ausgf.  
13.08.2010 Singhofen - Nassau 5 : 1  
20.08.2010 Dahlheim - Singhofen 5 : 3  
01.09.2010 Heistenbach - Singhofen 3 : 1  
04.09.2010 Miehlen - Singhofen 0 : 1  
10.09.2010 Singhofen - Horbach 0 : 0  
18.09.2010 Singhofen  - Holzappel 2 : 2  
24.09.2010 Singhofen - Lahnstein 5 : 3  
02.10.2010 Dausenau - Singhofen 4 : 1  
09.10.2010 Singhofen - Bornich 7 : 2  
16.10.2010 Singhofen  - Katzenelnbogen ausgef.  
23.10.2010 Oelsberg - Singhofen ausgef.  
30.10.2010 Hahnstätten  - Singhofen 0 : 0  

Spielplan AH-Singhofen 2011
           
           
02.04.2011 Singhofen  - Oelsberg 4 : 2  
09.04.2011 Hahnstätten - Singhofen 1 : 1  
16.04.2011 Gutenacker - Singhofen 2 : 1  
23.04.2011 Singhofen  - Holzhausen 4 : 0  
30.04.2011 Nierderelbert - Singhofen 2 : 2  
07.05.2011 Singhofen - Weinähr 2 : 1  
11.05.2011 Heistenbach - Singhofen 3 : 0  
13.05.2011 Singhofen - Dahlheim 2 : 2  
20.05.2011 Singhofen  - Dahlheim 3 : 2  
21.05.2011 Holzappel  - Singhofen ausgef.  
28.05.2011 Singhofen  - Katzenelnbogen 2 : 3  
04.06.2011 Singhofen - Birlenbach ausgef.  
10.06.2011 Singhofen  - Horbach 2 : 2  
18.06.2011 Miehlen  - Singhofen 1 : 3  
22.06.2011 Nassau  - Singhofen 3 : 6  
05.08.2011 Holzhausen  - Singhofen ausgef.  
12.08.2011 Ü35 Singhofen        
24.08.2011  Lahnstein - Singhofen 9 : 0  
27.08.2011 Dachsenhausen - Singhofen ausgef.  
30.08.2011 Horbach - Singhofen 7 : 1  
02.09.2011 Singhofen - Niederelbert ausgef.  
09.09.2011 Dahlheim - Singhofen 2 : 1  
16.09.2011 Horbach - Singhofen 3 : 0  
24.09.2011 Singhofen  - Holzappel ausgef.  
01.10.2011 Singhofen - Hahnstätten ausgef.  
08.10.2011 Singhofen - Nassau ausgef.  
15.10.2011 Singhofen - Dausenau ausgef.  
19.10.2011 Oelsberg  - Singhofen 2 : 9  
29.10.2010 Singhofen - Heistenbach 16:00  
           



Spielplan AH-Singhofen 2012

24.03.2012 Oelsberg - Singhofen   ausgef
30.03.2012 Kemel - Singhofen   2 : 1
07.04.2012 Niederelbert - Singhofen   2 : 0
14.04.2012 Singhofen - Arzbach   6 : 0
21.04.2012 Burgschwalbach - Singhofen   4 : 2
17.11.2012 Horbach - Singhofen   3 : 1
05.05.2012 Bad Ems - Singhofen   3 : 3
12.05.2012 Singhofen - Gückingen   2 : 1
16.05.2012 Dahlheim - Singhofen   ausgef
18.05.2012 Singhofen - SG Augst   3 : 1
25.05.2012 Hahnstätten - Singhofen   2 : 2
02.06.2012 Singhofen - Dausenau   2 : 4
09.06.2012 Singhofen - Breithardt   4 : 2
13.06.2012 Lierschied - Singhofen   3 : 1
23.06.2012 Gutenacker - Singhofen   ausgef
30.06.2012 Nassau - Singhofen   ausgef
11.08.2012 Singhofen - Heilberscheid   4 : 3
18.08.2012 Arzbach - Singhofen   ausgef
29.08.2012 Singhofen - Horbach   3 : 1
01.09.2012 Singhofen - Dahlheim   2 : 2
08.09.2012 SG Augst - Singhofen   1 : 1
15.09.2012 Singhofen - Bad Ems   4 : 2
21.09.2012 Singhofen - Horbach   ausgef
29.09.2012 Singhofen - Hahnstätten   ausgef
05.10.2012 Singhofen - Heistenbach   3 : 2
12.10.2012 Singhofen - Niederelbert   0 : 1
20.10.2012 Gückingen   Singhofen   ausgef.
27.10.2012 Breithardt - Singhofen   ausgef.
10.11.2011 Dausenau - Singhofen   3 : 2


 
Spielplan AH-Singhofen 2013

23.03.2013 Singhofen - Gutenacker 5 : 2 n.E.  
06.04.2013 Singhofen - Miehlen 6 : 2  
20.04.2013 Singhofen - Dausenau 1 : 1  
30.04.2013 Singhofen - Nassau 6 : 3 n.V.  
04.05.2013 Singhofen - Nassau  ausgef.  
08.05.2013 Singhofen - Hahnstätten ausgef.  
11.05.2013 Singhofen - Kemel 1 : 0  
29.05.2013 Niederneisen - Singhofen 1: 8  
22.05.2013 Horbach - Singhofen 3 : 2  
25.05.2013 Singhofen - Heilberscheid 1 : 1  
01.06.2013 Gutenacker - Singhofen ausgef.  
07.06.2013  Singhofen - Dahlheim 0 : 4  
15.06.2013  Miehlen - Singhofen ausgef.  
22.06.2013  Dausenau - Singhofen 2 : 3  
29.06.2013  Dahlheim - Singhofen 1 : 0  
06.07.2013  Arzbach - Singhofen 7 : 4  
17.08.2013 Singhofen - Niederelbert 1 : 6  
24.08.2013 Singhofen - Gutenacker 3 : 4  
31.08.2013 Singhofen - Horbach 6 : 0  
07.09.2013  SG Augst - Singhofen  ausgef.  
07.09.2013 Heilberscheid - Singhofen 1 : 4  
20.09.2013 Kemel - Singhofen 4 : 1  
28.09.2013 Singhofen - Breithardt 4 : 3  
05.10.2013   - Singhofen    
11.10.2013 Nassau - Singhofen ausgef.  
19.10.2013 Singhofen  - Dahlheim 4 : 2  
26.10.2013 Hahnstätten - Singhofen ausgef.  
           
09.11.2013 Niederelbert  - Singhofen 4 : 0  
   

 
Spielplan AH-Singhofen 2014  
               
1   21.03.2014 Nassau - Singhofen 19:30 2 : 6
2   29.03.2014 Singhofen - Gutenacker 17:00 2 : 1
3   05.04.2014 Dahlheim - Singhofen 17:00 2 : 2
4   12.04.2014 Singhofen - Dausenau 17:00 4 : 4
5   19.04.2014 Horbach - Singhofen 16:30 2 : 1
6   26.04.2014 Singhofen - Niederelbert 17:00 3 : 2
7   30.04.2014 Singhofen - Birlenbach 19:00 2 : 1
8   03.05.2014 Gückingen - Singhofen 17;00  ausgef.
9   09.05.2014 Kemel - Singhofen 19;30  ausgef.
10   17.05.2014 Singhofen - Heilberscheid 17:00 7 : 0
11   24.05.2014 Singhofen - Altendiez 18:15 6 : 5 n.E
12   31.05.2014 Singhofen - Dachsenhausen 18:00  ausgef.
13   07.06.2014 Singhofen - Gückingen 14:30  1 : 2
14   13.06.2014 Breithardt - Singhofen 19:30  1 : 3
15   21.06.2014          
16   28.06.2014 Hahnstätten - Singhofen 17:30 ausgef.
17   05.07.2014 Arzbach - Singhofen 16:00 2 : 3
18   12.07.2014 Turnier   Lahnstein 16:00  5. Platz
19   19.07.2014 Dausenau - Singhofen 17:00  5 : 1
20   23.07.2014 Heilberscheid - Singhofen 19:30  5 : 1
21   25.07.2014 Winden - Singhofen 19:00  Turnier
21   30.07.2014 Saitzenhahn - Singhofen 19:30  2 : 2
21   02.08.2014 Gutenacker - Singhofen 17:00  ausgef.
22   07.08.2014 Singhofen - Lotto-Elf 19:00  4 : 24
23   06.09.2014 Singhofen - Horbach 17:00  1 : 3
24   12.09.2014 Singhofen - Kemel 19:00  3 : 1
25   20.09.2014 Singhofen - Gückingen 17:00  1 : 1
26   26.09.2014 Singhofen - Breithardt 19:30  ausgef.
28   11.10.2104 Dachsenhausen - Singhofen 19:30  ausgef.
29   18.10.2014 Niederelbert . Singhofen 16:00  3 : 0
30   22.10.2014 Singhofen - Seitzenhahn 19:30  4 : 1
31   25.10.2014 Singhofen - Hahnstätten 16:00  
32   31.10.2014 Singhofen . Dahlheim 19:30  
   

 
Spielplan AH-Singhofen 2015  
               
1   28.03.2015 Horbach - Singhofen 4 : 0 16:30
2   04.04.2015 Singhofen - Heilbersch. ausgef. 17:00
3   11.04.2015 Arzbach - Singhofen 4 :  0 16:00
4   18.04.2015 Hahnstätten - Singhofen 1 : 8  
5   25.04.2015 Altendiez - Singhofen 3 : 2 17:00
6   02.05.2015 Singhofen - Dahlheim 2 :  6 17:00
7   09.05.2015 Pokal        
9   15.05.2015 Kemel - Singhofen ausgef. 19:30
10   22.05.2015 Singhofen - Dachsenh. 7 : 2 19:00
11   30.05.2015 Singhofen - Niederelbert 3 : 4 16:30
12   03.06.2015 Singhofen - Miehlen 8 : 2 19:00
13   12.06.2015 Breithardt - Singhofen ausgef. 19:30
14   17.06.2015 Seitzenhahn - Singhofen 1 : 1 19:30
15   20.06.2015 Dausenau - Singhofen 4 : 2 17:00
16   27.06.2015 Heilbersch. - Singhofen 5 : 4 17:00
17   04.07.2015 Bad Ems - Singhofen 2 : 1  
18   10.07.2015 Dachsenh. - Singhofen ausgef. 19:00
19   17.07.2015 Dahlheim - Singhofen ausgef. 19:00
21   04.09.2015 Singhofen - Breithardt ausgef. 19:30
22   11.09.2015 Singhofen - Kemel ausgef. 19:00
23   19.09.2015 Singhofen - Dausenau ausgef. 17:00
24   16.09.2015 Singhofen - Seitzenhahn ausgef. 19:30
25   26.09.2015 Singhofen - Altendiez 1 : 0 17:00
26   02.10.2015 Niederelbert - Singhofen 6 : 4 19:00
27   10.10.2015 Singhofen - Horbach   0 :  5
28   17.10.2015 Singhofen - Arzbach  ausgef. 16:30
29   24.10.2015 Lahnstein - Singhofen ausgef.  
30   31.10.2015 Miehlen - Singhofen  ausgef 16:00
31   07.11.2015 Singhofen - Gutenacker  2 : 3 16:00
   


 
Spielplan AH-Singhofen 2016

 
    19.02.2016 Hallenturnier   Neuhäusel   20:00
1   26.03.2016   -      
2   02.04.2016   -      
3   09.04.2016 Singhofen - Heilberscheid   3 : 1
14   16.04.2016 Oberelbert - Singhofen   0 : 0
5   23.04.2016 Singhofen - Niederelbert   1 : 6
6   30.04.2016 Katzenel - Singhofen   12 : 3
7   04.05.2016 Singhofen - Heistenbach   2 : 5
9   13.05.2016 Altendiez - Singhofen   5 : 0
10   21.05.2016   -      
11   25.05.2016 Seitzenhahn - Singhofen   2 : 0
12   04.06.2016 Dausenau -  Singhofen   ausgef.
13   11.06.2016 Singhofen - Augst   4 : 6
14   17.06.2016 Singhofen - Niederelbert   ausgef.
15   25.06.2016 Attenhausen - Singhofen   2 : 4
16   02.07.2016 Kleinfeld - Dausenau 50. J    
17   09.07.2016 Horbach - Singhofen   5 : 1
18   15.07.2016 Breithardt - Singhofen   6 : 2
19   26.08.2016   -      
21   03.09.2016 Singhofen - Horbach   3 : 0
22   10.09.2016  Singhofen - Kemel   5 : 0
23   17.09.2016 Singhofen - Dausenau   3 : 1
24   24.09.2016 Singhofen - Gutenacker   ausgf.
25   28.09.2016 Singhofen - Seitzenhahn   6 : 3
26   08.10.2016 Heilberscheid - Singhofen   1 : 6
28   15.10.2016 Singhofen - Katzenelnbogen   3 : 6
28   22.10.2016 Singhofen - Heistenbach   ausgef.
29   29.10.2016 Singhofen - Breithardt   ausgef.
30   05.11.2016 Singhofen - Altendiez   4 : 0
31   12.11.2016 Singhofen - Oberelbert   ausgef.
   

 
Spielplan AH-Singhofen 2017  
               
1   01.04.2017 Horbach - Singhofen   ausgef
2   03.06.2017 Singhofen
-  Niederelbert   0 : 1 
3   12.04.2017 Singhofen
- Seitzenhahn   ausgef 
4   22.04.2017 Singhofen - Dausenau   0 : 2
5   29.04.2017 Singhofen - Heilberscheid   4 : 5
               
               
9   19.05.2017 Singhofen  -  Heistenbach   3 : 2 
10   27.05.2017 Singhofen -  Lahnstein   0 : 9
11   03.06.2017 Singhofen  - Weinähr    abgesagt 
12   10.06.2017   -      
13   17.06.2017 Dausenau - Singhofen   1 : 1
14   23.06.2017 Kemel  - Singhofen    abgesagt
15   01.07.2017   -      
16   10.08.2017 Weinähr  -  Singhofen   abgesagt 
17   19.08.2017 Niederelbert -  Singhofen   2 : 2
18   25.08.2017 Kemel -  Singhofen   2 : 5 
19   01.09.2017 Heistenbach -  Singhofen   0 : 0
21   09.09.2017 Singhofen - Horbach   17:00
22   13.09.2017 Singhofen - Bogel   abgesagt
23   16.09.2017 Heilberscheid - Singhofen   2 : 2
24   23.09.2017   -      
25   30.09.2017 Lahnstein  - Singhofen     
       

    Spielplan AH-Singhofen 2018  
               
1   23.02.2018 Turnier   Neuhäusel    
2   07.04.2018 Singhofen - Dausenau 17:00 0 : 4
3   14.04.2018 Heilberscheid - Singhofen 17:00 2 : 10
4   21.04.2018 Singhofen - Heiligenroth 17:00 ausgef
5   28.04.2018 Singhofen - Niederelbert 17:00 2 : 4
6   04.05.2018 Singhofen - Heistenbach 19:30 5 : 4
7   09.05.2018 Kamp - Singhofen 19:00 2 : 1
8   19.05.2018 Singhofen - Horbach 17:00 3 : 5
9   23.05.2018 Bornich - Singhofen 19:00 3 : 2
10   31.05.2018 Dorfturnier        
11   02.06.2018 Singhofen - Kemel   ausgef
12   06.06.2018 Singhofen - Seitzenhahn 19:30 3 : 4
13   20.06.2018 Dahlheim - Singhofen 19:30  5 : 1
14   22.06.2018 Turnier Bogel         5. Platz 
15   08.08.2018 Miehlen - Singhofen 19:30  5 : 0
16   11.08.2018 Horbach - Singhofen 17:00  4 : 3
17   17.08.2018 Kemel - Singhofen 19:30  6 : 2
18   25.08.2018 Dausenau - Singhofen 17:00   ausgef
19   08.09.2018 Singhofen - Heistenbach 17:00  1 : 2
20   08.09.2018 Singhofen - Heilberscheid 17:00  ausgef
21   12.09.2018 Singhofen - Bornich 19:00  3 : 4
22   19.09.2018 Singhofen - Kamp 19:00  ausgef
23   29.09.2018 Singhofen - Niederelbert 17:00  ausgef
24   06.10.2018 Heiligenroth - Singhofen 17:00  ausgef
25   10.10.2018 Singhofen - Dahlheim 19:30  ausgef
26   24.10.2018 Seitzenhahn - Singhofen 19:30  7 : 5
27   27.10.2018 Singhofen - Arzbach 16:30  2 : 7
   

 
Spielplan AH-Singhofen 2019  
               
1   06.04.2019 Singhofen - Niederelbert 1 : 1  
2   13.04.2019 Horbach - Singhofen ausgef.  
3   27.04.2019 Singhofen - Arzbach ausgef.  
4   04.05.2019 Weinähr - Singhofen 1 : 5  
5   08.05.2019 Singhofen - Bornich ausgef.  
6   10.05.2019 Kemel - Singhofen 3 : 2  
7   18.05.2019 Niederelbert - Singhofen ausgef.  
8   22.05.2019 Singhofen - Kamp ausgef.  
9   01.06.2019 Singhofen - Oberelbert ausgef.  
10   06.06.2019 Miehlen - Singhofen 1 : 3  
11   12.06.2019 Dahlheim - Singhofen ausgef.  
12   19.06.2019 Heistenbach - Singhofen 7 : 1  
13   20.06.2019 Dorfturnier    6. Platz    
14   21.06.2019 Turnier Bogel     4. Platz    
15   27.07.2019 Singhofen -  TuS SGAGS II  1 : 7  
16   02.08.2019 Giants Turnier    4. Platz    
17   16.08.2019 Turnier Miehlen    7. Platz    
18   17.08.2019 Oberelbert - Singhofen ausgef.  
19   23.08.2019 Arzbach - Singhofen ausgef.  
20   28.08.2019 Bornich - Singhofen 3 : 1  
21   07.09.2019 Singhofen - Weinähr 9 : 0  
22   18.09.2019 Kamp - Singhofen 7 : 0  
23   21.09.2019 Singhofen - Horbach  ausgef.  
24   25.09.2019 Singhofen - Miehlen 2 : 0  
25   02.11.2019 Dausenau - Singhofen 17:00  
26   11.10.2019 Singhofen - Heistenbach abges.  
26   19.10.2019 Singhofen - Kamp 16:30  
27   23.10.2019 Singhofen - Dahlheim ausgef.  
28   26.10.2019 Singhofen - Dausenau 17:00  
28   13.12.2019 Budenzauber - 4. Platz 26:17  
ausgef = Absage durch den Gegner
abges. = Absage durch uns


    Spielplan AH-Singhofen 2020  
               
1   3/28/2020  Heistenbach - Singhofen   ausgef.
2   4/4/2020 Singhofen -  Niederelbert   ausgef.
3   4/11/2020          
4   4/18/2020 Singhofen Bosna Montab.    ausgef.
5   4/25/2020 Singhofen -  Heilberscheid   ausgef.
6   5/2/2020          
7   5/8/2020 Kemel - Singhofen   ausgef.
8   5/15/2020 Braubach - Singhofen   ausgef.
9   5/20/2020 Singhofen - Dausenau   ausgef.
10   5/30/2020 Weinähr Singhofen    ausgef.
11   6/6/2020 Niederelbert - Singhofen   ausgef.
12   6/11/2020 Dorfturnier        ausgef.
13   6/19/2020 Niederneisen - Singhofen   ausgef.
14   6/26/2020 Turnier Bogel       ausgef.
15   04.07.2020 Singhofen - Heistenbach   ausgef.
16   8/15/2020 TuS II - Singhofen  1 : 5 17:00
17   8/21/2020 Turnier Miehlen       ausgef.
18   8/29/2020 Singhofen - Kemel 1 : 5 17:00
19   9/5/2020 Singhofen Bosna Montabaur  3 : 4 17:00
20   9/12/2020 Singhofen - Niederneisen    
21   9/18/2020 Singhofen - Braubach   ausgef.
22   9/26/2020 Dausenau - Singhofen   17:00
23   10/2/2020 Singhofen Weinähr    19:30 
 
  Heute waren schon 1 Besucher (7 Hits) hier! Alte Herrn TuS Singhofen  
 
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden